История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

ПРОТОКОЛЫ МАРАФОНА



20-й лыжный марафон,
посвященный памяти погибших сотрудников
ЦСН ФСБ РОССИИ
23.02.2020г., Киржач

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1959+, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Касьянова Галина          лично Киржач               564 1946 01:33:29,0    1 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1960-64, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дубровина Татьяна         лично Сергиев Посад  I     367 1964 00:48:57,6    1 
   2 Василенко Лариса          Дмитров                    563 1963 СОШЁЛ          

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1965-69, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шейгас Татьяна            лично Москва               541 1966 00:36:59,7    1 
   2 Ларионова Светлана        лично Коломна        I     423 1968 00:39:25,4    2 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1970-74, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Климашина любовь          лично Егорьевск            460 1970 00:39:04,6    1 
   2 Кочнова ТатьянА           лично Орехово-Зуево  КМС   392 1971 00:39:20,2    2 
   3 Антонова Оксана           лично Москва         I     330 1972 00:45:41,4    3 
   4 Жиганова Ирина            PokrovSki                  427 1971 00:56:16,1    4 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1975-79, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Егорова Наталья           лично Вязниковский р       379 1977 00:32:44,2    1 
   2 Гарбузова Татьяна         лично Реутов         I     589 1975 00:36:51,9    2 
   3 Федосеева Татьяна         CORSAC SPORT CLUB          326 1976 00:40:08,5    3 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1980-84, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Румянцева Ольга           лично Курсаково            378 1982 00:31:51,8    1 
   2 Стрелкова Ольга           лично Рязань               308 1983 00:38:55,2    2 
   3 Груздева Ольга            Карабаново                  13 1980 00:48:53,7    3 
   4 Шаркова Евгения           лично Электросталь         547 1983 01:07:46,7    4 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж1985-01, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Солодова Татьяна          CORSAC SPORT CLUB          373 1995 00:31:52,2    1 
   2 Татаринская Александра    лично Москва         МС    590 1988 00:32:52,1    2 
   3 Немкова Дарья             лично Московская обл       505 1999 00:33:24,2    3 
   4 Золотарева Ксения         CORSAC SPORT CLUB    I     329 1988 00:38:31,7    4 
   5 Синёва Юлия               СК им.Михаила Сереги I     512 2001 00:39:58,3    5 
   6 Комарова Мария            СШ по ЗВС Химки      II    356 1990 00:41:54,2    6 
   7 Кузнецова Екатерина       Белгород                   568 1993 00:42:37,8    7 
   8 Дельцова Екатерина        лично Киржач         I     440 1998 00:43:47,0    8 
   9 Парамонова Ирина          .                    II    395 2001 00:46:15,5    9 
  10 Щербакова Анастасия       РВО                        596 2000 00:59:04,4   10 
  11 Кузнецова Анастасия       СК им.Михаила Сереги III   345 1997 01:05:08,9   11 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж2002-03, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Доцюк Анна                лично Радужный              22 2002 00:17:05,0    1 
   2 Зельниченко Алиса         ФЛГМО-Дмитров ССШОР  I     266 2003 00:17:31,2    2 
   3 Тихомирова Анастасия      Спартак-Орехово/Вост II    252 2003 00:18:20,0    3 
   4 Егорова Любовь            лично Вязниковский р       380 2002 00:18:26,8    4 
   5 Аксёнова Валерия          лично Владимир             386 2002 00:18:27,2    5 
   6 Попова Екатерина          лично -              I     504 2002 00:18:34,6    6 
   7 Прокудина Юлия            лично -              I     542 2003 00:19:01,6    7 
   8 Макеева Ульяна            лично Зеленоград           642 2003 00:19:09,5    8 
   9 Дойникова Варвара         ДЮСШ Юность Давыдово       101 2003 00:20:12,6    9 
  10 Иванова Анастасия         лично Владимир       I     607 2002 00:20:38,7   10 
  11 Владимирова Дарья         лично Вязниковский р       381 2003 00:20:44,9   11 
  12 Кукушкина Дарья           МБУ "СШОР №3"              138 2003 00:21:22,9   12 
  13 Казакова Наталья          Собинка                    236 2002 00:23:40,4   13 
  14 Гурецкая Нина             лично Москва "Трудов Iю    396 2003 00:26:12,8   14 
  15 Смоленская Ксения         ДЮСШ Юность Давыдово       108 2003 00:38:17,1   15 
  16 Марыныч Катерина          Киржач                     535 2002 00:40:25,0   16 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж2004-05, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Михайличенко Елизавета    Юность Москвы Спарта       307 2004 00:16:07,1    1 
   2 Елисеева Екатерина        лично Москва               400 2004 00:17:06,6    2 
   3 Хватова Мария             Спартак-Орехово/Вост II    253 2004 00:17:20,9    3 
   4 Мусина Виктория           МБУ "СШОР №3"              142 2004 00:17:50,2    4 
   5 Мельник Юлианна           Истина - МБУДО ДЮСШ        322 2005 00:17:57,3    5 
   6 Ильина Дарья              лично Лыткарино      КМС   331 2004 00:18:03,6    6 
   7 Коняхина Ольга            Юность Москвы Спарта       300 2004 00:18:21,4    7 
   8 Еникеева София            Cпартак/ВОСТОК-SKI   I      37 2004 00:18:31,3    8 
   9 Разумова Варвара          П-Посад                     28 2005 00:18:44,8    9 
  10 Александрова Валерия      ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    256 2005 00:18:56,2   10 
  11 Буланова Валерия          лично Вязниковский р       383 2004 00:19:06,7   11 
  12 Кравцова Полина           Александров                529 2004 00:19:12,9   12 
  13 Максимова Анастасия       СШ по ЗВС Химки      I     216 2004 00:19:13,6   13 
  14 Корюшенкова Алёна         СШОР"ИСТИНА"-Ногинск I     235 2005 00:19:21,6   14 
  15 Алейникова Кристина       ДЮСШ Юность Давыдово        99 2005 00:19:24,3   15 
  16 Гарбузова Мария           ЛК РеутовСки               581 2005 00:19:29,7   16 
  17 Волкова Мария             МБУ "СШОР №3"              133 2004 00:19:37,7   17 
  18 Кузьмичёва Алёна          Иваново                     38 2004 00:19:45,1   18 
  19 Королёва Софья            Коломна              I     119 2004 00:19:47,0   19 
  20 Алабова Эльвира           МБУ "СШОР №3"              126 2004 00:20:45,7   20 
  21 Лютая Кира                СКС им Серегина            298 2005 00:22:05,1   21 
  22 Рим Валерия               Орехово-Зуево              650 2005 00:22:22,8   22 
  23 Чабан Екатерина           Александров                526 2005 00:23:06,7   23 
  24 Киселева Дарья            ДЮСШ Кольчугино      Iю     93 2005 00:26:52,4   24 
  25 Юдина Мария               лично Москва         IIю   358 2005 00:27:29,6   25 
  26 Лескова Елизавета         Коломна              I     120 2005 00:43:21,1   26 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж2006-07, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шарманова Марина          СШ по ЗВС Химки      I     222 2006 00:10:14,0    1 
   2 Максимова Анна            ДЮСШ Юность Давыдово       105 2006 00:10:15,0    2 
   3 Ногина Анастасия          ДЮСШ Юность Давыдово       107 2007 00:10:33,0    3 
   4 Портакало София           МБУ "СШОР №3"              143 2006 00:11:01,0    4 
   5 Ермохина Анастасия        малино               I     372 2006 00:11:07,0    5 
   6 Ситнова Марина            Иваново                    519 2006 00:11:11,0    6 
   7 Кириллова Арина           ДЮСШ Кольчугино      II     72 2007 00:11:16,0    7 
   8 Кобец Александра          ФЛГМО-Дмитров ССШОР  IIIю  269 2006 00:11:20,0    8 
   9 Хачатурян Вясилина        Barinov_Team               153 2007 00:11:21,0    9 
  10 Александрова Ангелина     ФЛГМО-Дмитров ССШОР  III   255 2006 00:11:22,0   10 
  11 Болячина Антонина         СКиД                       195 2007 00:11:32,0   11 
  12 Бардакова Ульяна          Barinov_Team                21 2006 00:11:34,0   12 
  13 Фомцова Анастасия         ФЛГМО-Дмитров ССШОР  Iю    279 2007 00:11:35,0   13 
  14 Новожилова Ксения         СК им.Михаила Сереги II    179 2007 00:11:36,0   14 
  15 Швецова Ярослава          Давыдово Юность            117 2006 00:11:37,0   15 
  16 Сафонова Валерия          лично Вязниковский р       384 2007 00:11:45,0   16 
  17 Зайковская Лайма          Иваново                    520 2007 00:11:51,0   17 
  18 Крайнова Анна             ДЮСШ Юность Давыдово       103 2006 00:12:00,0   18 
  19 Илларионова Екатерина     ФЛГМО-Дмитров ССШОР  Iю    268 2006 00:12:08,0   19 
  20 Абрамова Валерия          СШОР"ИСТИНА"-Ногинск       232 2006 00:12:08,0 = 19 
  21 Малычиева Анна                                        44 2007 00:12:10,0   21 
  22 Челышева Диана            Иваново                    521 2007 00:12:16,0   22 
  23 Муцылева Юлия             СКиД                       200 2006 00:12:26,0   23 
  24 Фалалеева Екатерина       Barinov_Team                25 2006 00:12:32,0   24 
  25 Семенютина Вера           лично МОСКВА         I     443 2006 00:12:37,0   25 
  26 Ферина Анна               ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    278 2006 00:12:41,0   26 
  27 Крутилина Анастасия       Дмитров                    524 2006 00:12:42,0   27 
  28 Карасева Анна             ДЮСШ Юность Давыдово       102 2006 00:12:46,0   28 
  29 Князькова Алина           ДЮСШ Кольчугино            649 2006 00:12:56,0   29 
  30 Кузнецова Ксения          лично БОГОРОДСКОЕ-ФО       382 2007 00:13:18,0   30 
  31 Булавкина Анастасия       Cпартак/ВОСТОК-SKI   III    31 2007 00:13:21,0   31 
  32 Белякова Анна             лично Москва               350 2007 00:13:22,0   32 
  33 Ануфриева Алена           Владимир СШОР №3           584 2006 00:14:21,0   33 
  34 Федина Кристина           ДЮСШ Кольчугино             96 2007 00:14:49,0   34 
  35 Савельева Екатерина       Ёлка                 Iю    336 2007 00:14:52,0   35 
  36 Варвашова Виктория                                   271 2007 00:16:14,0   36 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


Ж2008и м, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ионова Татьяна            СК им.Михаила Сереги II    165 2008 00:11:09,0    1 
   2 Ерошина Кристина          ФЛГМО-Дмитров ССШОР  IIIю  264 2008 00:11:28,0    2 
   3 Завалина Мария            ДЮСШ Кольчугино             81 2008 00:11:38,0    3 
   4 Шилова Виктория           Иваново                    515 2009 00:12:03,0    4 
   5 Титова Лия                ДЮСШ Юность Давыдово       110 2010 00:12:06,0    5 
   6 Осокина Полина            лично Вязники        Iю    385 2008 00:12:15,0    6 
   7 Разумова Ульяна           П-Посад                     29 2008 00:12:23,0    7 
   8 Саушкина Вероника         МБУ "СШОР №3"              146 2008 00:12:32,0    8 
   9 Ястребцева Арина          лично Комсомольск          338 2009 00:12:38,0    9 
  10 Шамина Татьяна            Давыдово Юность            116 2008 00:12:42,0   10 
  11 Баталова Татьяна          МБУ "СШОР №3"              129 2009 00:12:59,0   11 
  12 Сокова Виктория           лично Комсомольск    IIю   324 2009 00:13:08,0   12 
  13 Задевалова Софья          .                           34 2008 00:13:10,0   13 
  14 Хромова Валентина         Давыдово Юность            115 2008 00:13:13,0   14 
  15 Новикова Александра       ДЮСШ Юность Давыдово       106 2008 00:13:23,0   15 
  16 Самохина Алина            Ёлка                 IIю   332 2008 00:13:27,0   16 
  17 Боровкова Маргарита       МБУ "СШОР №3"              130 2008 00:13:28,0   17 
  18 Царькова Елизавета        МБУ "СШОР №3"              149 2010 00:13:31,0   18 
  19 Гаврилова Софья           СКиД                       196 2008 00:13:37,0   19 
  20 Лихачева Дарья            лично Комсомольск Ив III   325 2008 00:13:50,0   20 
  21 Добагова Марина           СШ по ЗВС Химки      Iю    207 2008 00:14:33,0   21 
  22 Осипова Елизавета         лично Дмитров              245 2010 00:14:40,0   22 
  23 Чистова Анна              ФЛГМО-КСШ Ногинск          296 2010 00:14:45,0   23 
  24 Дьяченко Вероника         СК им.Михаила Сереги       161 2010 00:15:14,0   24 
  25 Иванова Виктория          КСШ НОГИНСК                287 2011 00:15:16,0   25 
  26 Чернухова Полина          ДЮСШ Кольчугино      Iю     97 2008 00:15:19,0   26 
  27 Самерханова Карина        КСШ НОГИНСК                294 2011 00:15:34,0   27 
  28 Еремина Александра        СШ по ЗВС Химки      IIю   210 2009 00:15:36,0   28 
  29 Гордеева Дарья            СК им.Михаила Сереги       159 2011 00:16:00,0   29 
  30 Рыбакова Арина            СК им.Михаила Сереги       184 2011 00:16:35,0   30 
  31 Березина София            лично Пос. Некрасовс       361 2010 00:16:36,0   31 
  32 Прудникова Мария          лично -                    360 2010 00:16:38,0   32 
  33 Бозина Ксения             Ёлка                 IIIю  333 2009 00:17:00,0   33 
  34 Комарова Надежда          Иваново                    514 2009 00:17:21,0   34 
  35 Болдырева Валентина       лично Москва               377 2010 00:18:06,0   35 
  36 Кузнецова Настя           лично Комсомольск          220 2008 00:18:17,0   36 
  37 Ледышева Лидия            Андреевская                248 2010 00:18:39,0   37 
  38 Журавлева Вероника        СК им.Михаила Сереги       163 2012 00:19:13,8   38 
  39 Бозина Мария              Ёлка                       334 2011 00:21:31,3   39 
  40 Кочнова Елизавета         лично Орехово-Зуево        391 2012 00:23:54,3   40 
  41 Линенко Вероника          КСШ НОГИНСК                291 2012 00:25:16,6   41 
  42 Широкова Татьяна          СК им.Михаила Сереги       191 2009 00:30:25,4   42 
  43 Рыбакова Милана           СК им.Михаила Сереги       185 2014 00:30:28,9   43 
  44 Лисова Мария              ДЮСШ Кольчугино             88 2011 СНЯТ           
  45 Мурлыкина Виктория        ДЮСШ Кольчугино             76 2009 СНЯТ           

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1959+, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Федосов Вячеслав          лично -              МС    616 1958 01:37:58,8    1 
   2 Багов Валерий             лично Королёв        II    599 1958 01:49:32,3    2 
   3 Боровков Николай          лично Нижний Новгоро       575 1954 01:50:43,7    3 
   4 Пустынников Сергей        Москва                      14 1954 01:51:26,4    4 
   5 Петраков Николай          лично Электросталь         556 1952 01:53:51,7    5 
   6 Блохинов Александр        лично Егорьевск      II    461 1955 01:56:49,6    6 
   7 Гаращук Николай           лично Комсомольск          403 1949 01:58:43,1    7 
   8 Поздняков Сергей          лично Москва               560 1954 02:00:45,8    8 
   9 Титов Александр                                      645 1953 02:00:52,2    9 
  10 Аксенов Роман             Ковров                     562 1957 02:01:14,0   10 
  11 Гетьман Игорь             лично Щелково              644 1953 02:01:34,6   11 
  12 Лихачёв Вячеслав          ДЮСШ Кольчугино            553 1954 02:02:05,5   12 
  13 Соловьёв Алексей          СК им.Михаила Сереги       402 1955 02:04:27,2   13 
  14 Матрос Александр          малино               КМС   371 1955 02:07:57,2   14 
  15 Иванов Вячеслав           лично г.Карабаново         433 1957 02:20:20,2   15 
  16 Кустов Валерий            СК им.Михаила Сереги       401 1958 02:21:28,5   16 
  17 Макаров Петр              Зеленоград                 640 1957 02:40:57,8   17 
  18 Чечеткин Александр        лично Сергиев Посад        635 1957 02:41:04,7   18 
  19 Менжак Олег               лично -              МС      1 1954 СОШЁЛ          

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1960-64, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Романов Александр         лично Рязань         МС    617 1964 01:33:08,6    1 
   2 Белов Евгений             лично Москва         Iю    472 1961 01:37:59,5    2 
   3 Ицков Александр           лично Москва               621 1964 01:38:26,1    3 
   4 Рябков Сергей             лично Нижний Новгоро       572 1962 01:39:29,1    4 
   5 Морыганов Владимир        лично -              КМС   464 1960 01:43:38,5    5 
   6 Карпов Александр          АНО СОК Снегирь      I     466 1960 01:43:44,2    6 
   7 Клинецкий Евгений         Волкуша                    543 1960 01:47:21,2    7 
   8 Шамин Александр           лично Электросталь " I     550 1963 01:47:59,0    8 
   9 Калугин Дмитрий           лично Фрязино              611 1960 01:51:23,7    9 
  10 Панков Юрий               лично фрязино        I     620 1963 01:51:53,6   10 
  11 Черетаев Сергей           малино               I     370 1961 01:53:09,3   11 
  12 Швец Василий              лично Электрогорск         457 1964 01:54:07,7   12 
  13 Соловов Михаил            лично Павловский Пос I     438 1963 01:54:20,8   13 
  14 Формальнов Игорь          Нарофоминск                 15 1963 01:57:38,6   14 
  15 Двойнов Виктор            лично Павловский Пос       434 1960 02:17:16,5   15 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1965-69, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Королев Владимир          лично Жуковский            548 1965 01:32:53,4    1 
   2 Щетинин Геннадий          лично Рязань         КМС   591 1965 01:32:57,6    2 
   3 Бобылев Александр         лично -                    451 1969 01:34:19,5    3 
   4 Кузьмин Михаил            АНО СОК Снегирь            483 1967 01:36:31,1    4 
   5 Федорин Владимир          лично Павловский Пос МС    428 1966 01:42:48,4    5 
   6 Нестеров Виталий          Зубры ski team       I     625 1967 01:44:06,5    6 
   7 Становов Эдуард           лично Егорьевск      I     462 1967 01:44:08,2    7 
   8 Залогин Геннадий          лично Сергиев Посад        618 1966 01:44:52,0    8 
   9 Ишанов Дмитрий            лично Владимир       I     465 1966 01:45:21,5    9 
  10 Танеров Николай           лично Киржач               639 1969 01:47:32,6   10 
  11 Жуков Олег                лично егорьевск      II    637 1968 01:48:55,8   11 
  12 Трофимов Андрей           лично Владимир             629 1969 01:50:26,9   12 
  13 Блохин Вадим              лично Балакирево           507 1969 01:50:32,9   13 
  14 Айсаев Александр          лично Павловский Пос       437 1965 01:50:48,7   14 
  15 Фролов Сергей             PokrovSki                  459 1969 02:02:56,3   15 
  16 Назаров Алексей           лично Москва               441 1967 02:03:50,9   16 
  17 Стуканов Юрий             Петушки                    561 1967 02:05:39,9   17 
  18 Бабашов Юрий              лично КИРЖАЧ               641 1969 02:09:16,3   18 
  19 Нашатырёв Вадим           лично Москва               442 1968 СОШЁЛ          

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1970-74, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сучков Сергей             лично Коломна        МС    421 1971 01:26:59,9    1 
   2 Бугера Руслан             лично Хотьково             536 1971 01:32:09,9    2 
   3 Захаров Илья              лично Рязань         I     594 1974 01:33:49,7    3 
   4 Баринов Юрий              Barinov_Team               509 1973 01:33:52,5    4 
   5 Маркин Вадим              лично Фрязино              613 1972 01:33:59,7    5 
   6 Шубин Александр           лично Ставрово             567 1974 01:36:29,2    6 
   7 Буренков Игорь            лично -                    450 1974 01:38:23,9    7 
   8 Андрианов Дмитрий         лично Балакирево     I     446 1974 01:39:21,5    8 
   9 Кузнецов Дмитрий          лично Карабаново     I     488 1974 01:40:24,9    9 
  10 Балашов Алексей           лично Москва               579 1970 01:40:52,2   10 
  11 Чемагин Вячеслав          Черноголовка                 2 1971 01:42:16,2   11 
  12 Волохов Алексей           CORSAC SPORT CLUB    I     647 1974 01:42:44,2   12 
  13 Базанов Юрий              лично Москва               453 1972 01:44:52,8   13 
  14 Тетюев Иван               лично щелково              608 1972 01:45:07,2   14 
  15 Жиженков Василий          лично Рязань               580 1972 01:45:39,6   15 
  16 Мельников Владимир        лично Кольчугино     III   499 1971 01:47:18,9   16 
  17 Суслов Алексей            лично Павловский Пос I     436 1972 01:47:24,6   17 
  18 Быков Алексей             лично Москва         I     495 1971 01:49:59,9   18 
  19 Егоров Виталий            лично Луховицы       I     422 1973 01:51:55,3   19 
  20 Новожилов Дмитрий         лично Кольчугино           578 1973 01:54:01,3   20 
  21 Юрков Сергей              Троицк                     646 1970 02:00:54,2   21 
  22 Горевой Альберт           лично П-Посад              597 1974 02:33:08,7   22 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1975-79, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Городничев Денис          Зубры ski team       МС    628 1978 01:25:29,5    1 
   2 Гарбузов Владимир         лично Реутов         МС    582 1977 01:25:36,5    2 
   3 Ермохин Андрей            малино               I     369 1977 01:30:35,9    3 
   4 Филькин Эдуард            лично -                    612 1978 01:30:36,6    4 
   5 Гришин Сергей             лично 0                    486 1979 01:36:24,5    5 
   6 Галкин Александр          PokrovSki                  343 1977 01:38:38,7    6 
   7 Филин Эдуард              Зубры ski team       I     614 1977 01:38:48,0    7 
   8 Семёнов Анатолий          лично -              I     484 1976 01:38:59,7    8 
   9 Носенко Артём             лично Балашиха              17 1978 01:40:25,6    9 
  10 Тимин Алекасандр          лично Владимир             566 1977 01:42:30,7   10 
  11 Глухов Александр          лично Сергиев посад        615 1977 01:44:47,8   11 
  12 Баталов Алексей           МБУ "СШОР №3"              494 1979 01:46:24,6   12 
  13 Тимаев Алексей            АНО СОК Снегирь            475 1976 01:47:02,1   13 
  14 Немков Алексей            лично П.Фряново            501 1976 01:47:39,4   14 
  15 Каменских Дмитрий         лично Покров               493 1975 01:48:08,9   15 
  16 Богомолов Юрий            лично иваново              487 1977 01:49:20,5   16 
  17 Грачев Алексей            лично Москва               600 1979 01:51:28,5   17 
  18 Крюков Александр          лично Карабаново           490 1975 01:51:31,2   18 
  19 Безгубов Иван             лично Балашиха             418 1977 01:51:48,2   19 
  20 Зуев Сергей               лично -              I     636 1977 01:53:15,5   20 
  21 Матрушин Николай          лично 101 км.        I     626 1976 01:57:08,9   21 
  22 Гаврилов Илья             АНО СОК Снегирь      I     470 1979 01:58:00,9   22 
  23 Трофимов Вячеслав         лично Владимир             627 1978 02:00:08,8   23 
  24 Макеев Алексей            лично Зеленоград           643 1976 02:02:18,8   24 
  25 Чаповский Николай         лично Химки                429 1978 02:05:29,4   25 
  26 Тарелкин Юрий             лично Королёв              489 1978 02:25:37,7   26 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1980-84, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гаврилов Сергей           лично Рязань               606 1983 01:24:38,2    1 
   2 Мальцев Владислав         динамо 24                  491 1983 01:29:11,0    2 
   3 Лучкин Василий            лично Рязань         КМС   604 1980 01:29:15,9    3 
   4 Воякин Алексей            лично Александров    I     551 1980 01:32:30,5    4 
   5 Сурков Николай            лично Рязань         I     605 1983 01:32:55,0    5 
   6 Илларионов Андрей         лично Орехово-Зуево  III   430 1983 01:35:27,1    6 
   7 Колосунин Алексей         PokrovSki                  359 1984 01:35:59,8    7 
   8 Миронов Дмитрий           лично Красногорск           18 1984 01:38:39,0    8 
   9 Сочненков Роман           лично Александров          469 1981 01:39:16,1    9 
  10 Гриднев Андрей            CORSAC SPORT CLUB          632 1981 01:46:29,3   10 
  11 Ковалев Илья              лично Химки                355 1982 01:46:31,4   11 
  12 Деев Дмитрий              лично Пересвет             622 1984 01:48:10,6   12 
  13 Бойко Максим              CORSAC SPORT CLUB          634 1982 01:49:59,1   13 
  14 Осипов Вячеслав           лично -                    502 1982 01:53:13,1   14 
  15 Захаров Сергей            АНО СОК Снегирь      I     481 1980 01:53:16,4   15 
  16 Овчинников Сергей         лично Владимир             557 1980 01:55:14,9   16 
  17 Скрипкин Юрий             ФГУП ВНИИА                 633 1981 02:00:27,7   17 
  18 Бочагов Егор              лично Москва               648 1980 02:01:04,5   18 
  19 Лентещенков Андрей        лично Киржач               506 1981 02:01:17,3   19 
  20 Волков Максим             АНО СОК Снегирь            476 1980 02:08:16,8   20 
  21 Супрун Денис              лично Электросталь         522 1981 02:18:32,3   21 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М1985-01, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Плосконосов Дмитрий       лично Республика Сах МС    537 1989 01:20:23,2    1 
   2 Филиппов Александр        лично Нерюнгри       МС    624 1990 01:20:24,2    2 
   3 Солодов Иван              CORSAC SPORT CLUB          458 1989 01:20:59,0    3 
   4 Суздалев Антон            Динамо-24                  601 1989 01:21:09,1    4 
   5 Слепов Алексей            лично Владимир             510 1986 01:21:17,8    5 
   6 Чирков Алексей            лично Химки АГЗ МЧС  КМС   411 1986 01:21:45,0    6 
   7 Корсаков Сергей           CORSAC SPORT CLUB    МС    432 1991 01:23:56,7    7 
   8 Лесь Алексей              Динамо-24                  602 1989 01:24:29,0    8 
   9 Андреев Сергей            лично Рязань         МС    609 1986 01:24:32,7    9 
  10 Самарский Дмитрий         Зубры ski team       МС    631 1985 01:25:28,5   10 
  11 Пряничников Даниил        лично Семенов        МС    598 1997 01:26:37,8   11 
  12 Фадеев Руслан             лично Владимир             500 1999 01:26:41,3   12 
  13 Кулиев Владимир           лично Владимир             417 1997 01:26:53,8   13 
  14 Колочихин Кирилл          лично Владимир             415 1997 01:27:54,9   14 
  15 Гуляев Владимир           СК им.Михаила Сереги I     404 1994 01:28:48,4   15 
  16 Панин Дмитрий             лично Владимир       I     552 1999 01:29:07,0   16 
  17 Курлович Сергей           Москва                     576 1985 01:29:07,3   17 
  18 Угольников Даниил         Истина Легков              538 2001 01:29:09,7   18 
  19 Панин Денис               лично Владимир              11 1994 01:29:10,4   19 
  20 Попов Дмитрий             Динамо-24                  603 1987 01:29:11,7   20 
  21 Овчинников Алексей        лично Нижний Новгоро       570 1990 01:31:55,0   21 
  22 Именин Григорий           Зубры ski team       I     630 1985 01:32:03,0   22 
  23 Ларик Сергей              лично Владимир             416 1999 01:32:45,9   23 
  24 Нестеренко Антон          Сенеж                IIIю  463 1989 01:32:47,1   24 
  25 Вахеев Артем              .                          492 1988 01:33:54,2   25 
  26 Горлов Дмитрий            лично Владимир       I     558 2001 01:33:57,2   26 
  27 Панасюк Максим            лично Вязниковский р       387 2001 01:34:43,7   27 
  28 Ионов Дмитрий             СК им.Михаила Сереги I     555 1997 01:35:25,0   28 
  29 Станкеевич Игнат          лично Химки          КМС   408 1998 01:36:28,4   29 
  30 Берман Владимир           лично Москва         I     439 2000 01:36:34,6   30 
  31 Максимов Дмитрий          Балакирево                 424 2001 01:37:13,2   31 
  32 Савин Владислав           Кольчугино                 574 2001 01:38:19,4   32 
  33 Тюнов Антон               лично Usmanov team   I     455 1994 01:40:24,1   33 
  34 Дульщиков Олег            лично Долгопрудный         456 1985 01:41:53,6   34 
  35 Лукашов Сергей            АНО СОК Снегирь            478 1988 01:42:10,7   35 
  36 Шнайдер Вадим             лично Балашиха             420 1988 01:43:31,4   36 
  37 Сарак Владимир            лично Химки          I     409 1998 01:46:18,9   37 
  38 Рунов Никита              Владимир СШОР №3           592 1995 01:46:37,5   38 
  39 Андрианов Алексей         лично -              I     444 1998 01:48:13,9   39 
  40 Панжинский Александр                                 998 1989 01:48:51,5   40 
  41 Емельянов Александр       лично Владимир             485 1992 01:52:16,8   41 
  42 Щедрин Вячеслав           лично Орехово-Зуево        619 1996 01:54:49,2   42 
  43 Ануфриев Всеволод         Александров                412 1991 01:56:50,3   43 
  44 Сафонов Павел             лично Домодедово           448 1987 01:58:24,7   44 
  45 Кутявин Алексей           лично Краснознаменск I     413 1996 02:03:55,1   45 
  46 Замятин Евгений           лично Орехово-Зуево  III   497 1995 02:10:59,2   46 
  47 Покаместов Александр      лично Москва         I     496 1996 02:12:18,2   47 
  48 Ткаченко Игорь            лично Балашиха             623 1987 02:17:48,8   48 
  49 Давыденко Ярослав         лично -                     16 1985 02:18:40,0   49 
  50 Яркин Алексей             лично Покров               452 1987 02:26:59,7   50 
  51 Боровков Юрий             лично Нижний Новгоро       569 1989 СОШЁЛ          
  52 Максимов Иван             лично Москва               503 1992 СНЯТ           
  53 Гаврилин Артём            лично Орехово-Зуево  I     595 1991 СНЯТ           

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М2002-03, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фролов Дмитрий            СК им.Михаила Сереги I     189 2003 00:15:11,9    1 
   2 Брюханов Кирилл           лично Иваново              243 2002 00:15:12,0    2 
   3 Старовойтов Егор          СШОР №81 "Бабушкино" I     328 2002 00:15:19,4    3 
   4 Денисенков Дмитрий        лично -              I     482 2002 00:15:28,4    4 
   5 Жданов Елисей             лично Зеленоград     I     353 2003 00:15:38,2    5 
   6 Морозов Василий           лично Москва         I     544 2002 00:15:39,2    6 
   7 Бендюг Владислав                                      47 2002 00:15:46,0    7 
   8 Ляпанов Александр         лично Владимир       I     554 2002 00:15:50,5    8 
   9 Лобачев Дмитрий           СШОР"ИСТИНА"-Ногинск I     238 2003 00:15:53,7    9 
  10 Цыпулин Алексей           лично Рязань               511 2002 00:15:55,1   10 
  11 Сляднев Борис             Балакирево                 539 2002 00:16:06,3   11 
  12 Гордеев Дмитрий           СК им.Михаила Сереги I     158 2002 00:16:14,3   12 
  13 Литвинов Владислав        Балакирево                 197 2003 00:16:20,2   13 
  14 Фролов Денис              СК им.Михаила Сереги I     190 2003 00:16:25,1   14 
  15 Петров Иван               Юность Москвы Спарта       309 2003 00:16:26,8   15 
  16 Иконников Никита          СШОР №81 "Бабушкино" I     327 2002 00:16:30,9   16 
  17 Шишов Никита              Коломна              I     125 2002 00:16:31,8   17 
  18 Лапшин Николай            лично Вязниковский р       388 2002 00:16:34,4   18 
  19 Саргсян Арам              ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    276 2003 00:16:35,4   19 
  20 Разговоров Артём          МБУ "СШОР №3"              144 2003 00:16:37,7   20 
  21 Еремин Иван               СШ по ЗВС Химки      I     209 2003 00:16:39,8   21 
  22 Пыжов Денис               Иваново                     48 2002 00:16:57,0   22 
  23 Новиков Серафим           СК им.Михаила Сереги       178 2003 00:17:12,8   23 
  24 Степанов Даниил           Спартак-Орехово/Вост III   250 2003 00:17:36,1   24 
  25 Каныгин Алексей           СШ по ЗВС Химки      I     211 2003 00:18:10,6   25 
  26 Меркулов Артём            Давыдово Юность            112 2002 00:18:26,8   26 
  27 Добагов Али               СШ по ЗВС Химки      III   206 2003 00:18:33,5   27 
  28 Алёшин Павел              СК им.Михаила Сереги II    152 2003 00:18:39,4   28 
  29 Шестернёв Дмитрий         Владимир СШОР №3           588 2003 00:18:53,5   29 
  30 Пименов Кирилл            СШОР"ИСТИНА"-Ногинск       240 2003 00:19:24,8   30 
  31 Содунир Владислав         Владимир СШОР №3           587 2003 00:19:28,3   31 
  32 Кравцов Арсений           Александров                534 2002 00:20:02,2   32 
  33 Павлов Евгений            лично Карабаново     II    347 2003 00:21:11,8   33 
  34 Гаев Александр            Александров                302 2003 00:21:17,2   34 
  35 Орлин Алексей             СШОР"ИСТИНА"-Ногинск       239 2003 00:23:15,5   35 
  36 Михеев Захар              лично Покров         III   346 2002 00:23:39,8   36 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М2004-05, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Чернышов Иван             МБУ "СШОР №3"              150 2004 00:15:11,2    1 
   2 Малинин Артём             Коломна              I     121 2004 00:15:15,1    2 
   3 Антропов Илья             МБУ Стадион Покровск I     357 2004 00:15:36,3    3 
   4 Грачёв Илья               лично Зеленоград     III   376 2004 00:15:41,7    4 
   5 Кузовкин Савелий          КСШ НОГИНСК                289 2005 00:15:49,2    5 
   6 Марилов Виктор            Спартак-Орехово/Вост II    246 2005 00:15:56,1    6 
   7 Пахомов Александр         Балакирево                 199 2004 00:16:08,0    7 
   8 Журавлев Дмитрий          лично Москва                19 2004 00:16:11,7    8 
   9 Сафулов Максим            лично Егорьевск      I     394 2004 00:16:23,3    9 
  10 Баталов Андрей            МБУ "СШОР №3"              128 2004 00:16:29,3   10 
  11 Воробьев Никита           СК им.Михаила Сереги II    157 2005 00:16:42,1   11 
  12 Жабоедов Денис            ФЛГМО-КСШ Ногинск          285 2004 00:16:50,3   12 
  13 267                                                  267      00:16:52,2   13 
  14 Рогов Глеб                СШ по ЗВС Химки      I     218 2005 00:16:58,5   14 
  15 Котиков Илья              ДЮСШ Кольчугино             87 2005 00:17:10,1   15 
  16 Пахтышев Константин       ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    272 2005 00:17:14,7   16 
  17 Козлов Никита             МБУ "СШОР №3"              136 2004 00:17:16,1   17 
  18 Дмитраков Максим          ФЛГМО-Дмитров ССШОР        263 2005 00:17:26,1   18 
  19 Пляцко Даниил                                         32 2005 00:17:32,2   19 
  20 Ерзунов Даниил            лично Вязниковский р       389 2005 00:17:37,0   20 
  21 Штритер Никита            лично Зеленоград     I     351 2004 00:17:37,4   21 
  22 368                                                  368      00:17:43,8   22 
  23 Михальчук Олег            Коломна              I     122 2005 00:17:44,1   23 
  24 Пасенко Михаил            Коломна              I     123 2005 00:17:46,1   24 
  25 Муржухин Владислав        КСШ НОГИНСК                293 2005 00:18:01,1   25 
  26 Кондаков Николай          СШОР"ИСТИНА"-Ногинск       234 2005 00:18:02,4   26 
  27 Чистяков Владислав        ДЮСШ г.Радужный      II     26 2005 00:18:05,0   27 
  28 Смирнов Егор              СКиД                       203 2005 00:18:06,3   28 
  29 Сорокин Арсений           СШ по ЗВС Химки      II    219 2005 00:18:11,7   29 
  30 Половинкин Иван           Иваново                     39 2005 00:18:19,8   30 
  31 Клементьев Антон          СК им.Михаила Сереги II    167 2005 00:18:23,7   31 
  32 Тимаев Егор               СКиД                       204 2004 00:18:41,2   32 
  33 Новиков Степан            Владимир СШОР №3           586 2005 00:18:50,4   33 
  34 Коновалов Иван            СШ по ЗВС Химки      III   214 2005 00:18:59,2   34 
  35 Панасюк Алексей           лично Вязниковский р       390 2004 00:19:04,9   35 
  36 Балашов Андрей            Балакирево                 201 2005 00:19:13,3   36 
  37 Лукашевич Георгий         Карабаново                 593 2005 00:19:16,5   37 
  38 Иванов Дмитрий            СК им.Михаила Сереги       164 2005 00:19:20,2   38 
  39 Широков Артём             лично Карабаново           352 2005 00:19:39,3   39 
  40 Ильин Даниил              Александров                528 2005 00:19:40,9   40 
  41 Бутусов Эдуард            ФЛГМО-Дмитров ССШОР  IIIю  257 2005 00:19:43,3   41 
  42 Сапожников Максим         Александров                527 2005 00:19:50,7   42 
  43 Никишин Павел             СШ по ЗВС Химки      III   217 2004 00:20:02,4   43 
  44 Галкин Кирилл             PokrovSki                  348 2004 00:20:03,4   44 
  45 Майоров Вячеслав          Владимир СШОР №3           585 2005 00:20:09,3   45 
  46 Порхун Данил              лично Карабаново           339 2004 00:20:11,1   46 
  47 Попович Кэтэлин           ФЛГМО-Дмитров ССШОР        273 2004 00:20:56,8   47 
  48 Родин Илья                Cпартак/ВОСТОК-SKI          43 2005 00:21:26,3   48 
  49 Сапсалев Иван             ДЮСШ Кольчугино      IIю    95 2004 00:22:14,1   49 
  50 Фёдоров Андрей            лично Карабаново           349 2005 00:22:59,2   50 
  51 Орлов Григорий            СК им.Михаила Сереги       180 2005 00:25:09,6   51 
  52 Мочалов Ярослав           СК им.Михаила Сереги III   175 2005 СНЯТ           

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М2006-07, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дельцов Александр         СК им.Михаила Сереги I     160 2006 00:09:29,0    1 
   2 Сазанов Евгений           лично Карабаново           340 2007 00:09:44,0    2 
   3 Забродин Кирилл           ДЮСШ Кольчугино             80 2006 00:10:01,0    3 
   4 Васильев Егор             ФЛГМО-КСШ Ногинск          283 2006 00:10:09,0    4 
   5 Коршунов Арсений          ФЛГМО-Дмитров ССШОР  Iю    270 2006 00:10:09,0 =  4 
   6 Панин Егор                лично Карабаново           341 2007 00:10:10,4    6 
   7 Погоря Егор               Истина - МБУДО ДЮСШ        321 2007 00:10:11,0    7 
   8 Крылов Сергей             МБУ "СШОР №3"              137 2006 00:10:12,0    8 
   9 Костельный Савелий        ФЛГМО-КСШ Ногинск          288 2006 00:10:21,0    9 
  10 Логинов Алексей           СК им.Михаила Сереги II    172 2006 00:10:23,0   10 
  11 Еманов Алексей            СШ по ЗВС Химки      II    208 2006 00:10:24,0   11 
  12 Данилов Ярослав           СШ по ЗВС Химки      II    205 2006 00:10:51,0   12 
  13 Болотов Диниил            СКиД                       194 2007 00:10:54,0   13 
  14 Куликов Павел             МБУ "СШОР №3"              139 2006 00:11:10,0   14 
  15 Рождественский Даниил     Иваново                     49 2007 00:11:23,0   15 
  16 Климов Андрей             Дмитров                    525 2007 00:11:30,0   16 
  17 Тесаков Фёдор             Трудовые резервы. Мо II    320 2006 00:11:31,0   17 
  18 Снарский Даниил           Иваново                    518 2007 00:11:36,0   18 
  19 Логинов Андрей            МБУ "СШОР №3"              140 2006 00:11:39,0   19 
  20 Валиуллин Артур           ФЛГМО-Дмитров ССШОР  Iю    258 2007 00:11:43,0   20 
  21 Шишов Данил               Владимир СШОР №3           583 2006 00:11:45,0   21 
  22 Лукашевич Николай         Александров                312 2006 00:11:46,0   22 
  23 Шарапов Данила            ДЮСШ Юность Давыдово       111 2007 00:11:55,0   23 
  24 Цвекин Семен              Иваново                    516 2007 00:11:57,0   24 
  25 Тихонов Андрей            МБУ "СШОР №3"              148 2006 00:11:59,0   25 
  26 Рубцов Денис              Barinov_Team                23 2007 00:11:59,0 = 25 
  27 Чаповский Даниил          Химки                      540 2007 00:11:59,0 = 25 
  28 Максимов Леонид           Истина - МБУДО ДЮСШ        323 2007 00:12:15,0   28 
  29 Шведов Максим             Barinov_Team                27 2007 00:12:17,0   29 
  30 Самохин Андрей            Давыдово Юность            114 2007 00:12:26,0   30 
  31 Сочненков Денис           лично Александров          374 2007 00:12:34,0   31 
  32 Никитин Вячеслав          Александров                530 2007 00:12:36,0   32 
  33 Лебедев Даниил            Cпартак/ВОСТОК-SKI          40 2006 00:12:38,0   33 
  34 Чесалкин Антон            МБУ "СШОР №3"              151 2006 00:12:47,0   34 
  35 Румянцев Егор             МБУ "СШОР №3"              145 2007 00:12:48,0   35 
  36 Кварацхелия Георгий       СШ по ЗВС Химки      IIю   212 2006 00:12:52,0   36 
  37 Шибанов Иван              Александров                531 2007 00:12:53,0   37 
  38 Павлюк Максим             ДЮСШ Кольчугино      IIIю   77 2006 00:12:57,0   38 
  39 Старовойтов Даниил        лично Москва         IIю   365 2007 00:14:02,0   39 
  40 Баринов Артём             ДЮСШ Юность Давыдово       100 2007 00:14:08,0   40 
  41 Воробьёв Лев              ФЛГМО-КСШ Ногинск          284 2007 00:17:08,0   41 
  42 Станин Даниил             Barinov_Team                24 2006 00:18:35,0   42 
  43 Черемичкин Александр      ДЮСШ г.Радужный      Iю    449 2006 00:57:22,8   43 

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


М2008и м, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Панин Матвей              лично Карабаново           342 2008 00:10:47,0    1 
   2 Булатов Фёдор             лично Сергиев Посад  II    364 2008 00:10:49,0    2 
   3 Легков Пётр               Юность Москвы Спарта Iю    304 2010 00:10:54,0    3 
   4 Березин Александр         Юность Москвы Спарта       508 2009 00:10:56,0    4 
   5 Маркин Иван               лично Ногинск              577 2008 00:10:57,0    5 
   6 Ковалев Даниил            СШ по ЗВС Химки      III   213 2008 00:11:00,0    6 
   7 Михалин Виктор            лично Павловский Пос       173 2008 00:11:03,0    7 
   8 Голованов Архип           Спартак-Орехово/Вост       244 2010 00:11:09,0    8 
   9 Валуев Владислав          ДЮСШ Кольчугино      II     90 2008 00:11:17,0    9 
  10 Громов Иван               ФЛГМО-Дмитров ССШОР  Iю    262 2008 00:11:40,0   10 
  11 Супрун Владимир           лично Ногинск        Iю    517 2008 00:11:41,0   11 
  12 Васин Андрей              СК им.Михаила Сереги Iю    156 2008 00:11:44,0   12 
  13 Татаренко Георгий         МБУ "СШОР №3"              147 2008 00:12:08,0   13 
  14 Максимов Павел            СШ по ЗВС Химки      Iю    215 2010 00:12:09,0   14 
  15 Болтушкин Матвей          Иваново                    317 2009 00:12:10,0   15 
  16 Стариков Вадим            ДЮСШ Юность Давыдово       109 2009 00:12:12,0   16 
  17 Мичурин Кирилл            лично Муром                363 2008 00:12:18,0   17 
  18 Устинов Иван              СШОР"ИСТИНА"-Ногинск       242 2010 00:12:20,0   18 
  19 Соколов Иван              СШОР"ИСТИНА"-Ногинск       241 2009 00:12:21,0   19 
  20 Чарушев Даниил            Иваново                    513 2009 00:12:28,0   20 
  21 Лоцманова Илья            ДЮСШ Юность Давыдово       104 2010 00:12:30,0   21 
  22 Тимофеев Никита           СК им.Михаила Сереги III   187 2008 00:12:33,0   22 
  23 Воякин Михаил             Александров                532 2009 00:12:35,0   23 
  24 Измайлов Виктор           ДЮСШ Кольчугино             82 2012 00:12:36,0   24 
  25 Мельников Иван            Спартак-Орехово/Вост       247 2009 00:12:38,0   25 
  26 Грачев Григорий           лично Москва         IIIю  471 2008 00:12:41,0   26 
  27 Коротков Артём            ДЮСШ Кольчугино             85 2010 00:12:55,0   27 
  28 Сосновских Илья           СШ по ЗВС Химки            354 2010 00:12:56,0   28 
  29 Фисенко Владимир          Cпартак/ВОСТОК-SKI          46 2009 00:13:00,0   29 
  30 Тесаков Иван              Трудовые резервы. Мо IIIю  319 2009 00:13:02,0   30 
  31 Меркулов Максим           Давыдово Юность            113 2008 00:13:05,0   31 
  32 Шашин Егор                ДЮСШ Кольчугино             98 2008 00:13:07,0   32 
  33 Климов Кирилл             СКиД                       198 2008 00:13:07,0 = 32 
  34 Коротков Денис            ДЮСШ Кольчугино             86 2010 00:13:08,0   34 
  35 Гордеев Иван              ДЮСШ Кольчугино             91 2009 00:13:10,0   35 
  36 Балагуров Борислав        МБУ "СШОР №3"              127 2008 00:13:11,0   36 
  37 Фролов Даниил             Ёлка                       335 2008 00:13:12,0   37 
  38 Пинаев Дмитрий            СШ по ЗВС Химки            344 2008 00:13:17,0   38 
  39 Красильников Данила       СК им.Михаила Сереги       168 2009 00:13:23,0   39 
  40 Виноградов Иван           МБУ "СШОР №3"              132 2009 00:13:26,0   40 
  41 Карзов Илья               ДЮСШ Кольчугино             83 2011 00:13:28,0   41 
  42 Чистяков Артём            СШ по ЗВС Химки      IIю   221 2010 00:13:36,0   42 
  43 Таранов Дмитрий           Спартак-Орехово/Вост       251 2008 00:13:37,0   43 
  44 Селиверстов Владислав     СКиД                       202 2009 00:13:42,0   44 
  45 Чернышов Арсений          ФЛГМО-Дмитров ССШОР        280 2008 00:13:50,0   45 
  46 Маркин Иван               КСШ НОГИНСК                292 2008 00:13:59,0   46 
  47 Борисов Арсений           Cпартак/ВОСТОК-SKI          30 2009 00:14:05,0   47 
  48 Евлахин Сергей            СК им.Михаила Сереги       162 2010 00:14:06,0   48 
  49 Булатов Матвей            лично Сергиев Посад  IIIю  362 2013 00:14:24,0   49 
  50 Канаев Олег               МБУ "СШОР №3"              135 2009 00:14:25,0   50 
  51 Ледышев Георгий           Андреевская                249 2008 00:15:02,0   51 
  52 Супрун Тимофей            ФЛГМО-КСШ Ногинск          295 2011 00:15:06,0   52 
  53 Раковский Михаил          Cпартак/ВОСТОК-SKI          41 2011 00:15:08,0   53 
  54 Еникеев Степан            Cпартак/ВОСТОК-SKI          36 2011 00:15:12,0   54 
  55 Островский Даниил         СК им.Михаила Сереги       181 2011 00:15:20,0   55 
  56 Осипов Вячеслав           Александров                533 2010 00:15:22,0   56 
  57 Агалаков Дима             КСШ НОГИНСК                281 2010 00:15:39,0   57 
  58 Лазуточкин Илья           СК им.Михаила Сереги       169 2011 00:15:52,0   58 
  59 Шевченко Андрей           Трудовые резервы. Мо       398 2009 00:16:35,0   59 
  60 Титов Георгий             Дмитров                    523 2010 00:17:10,0   60 
  61 Мальцев Матвей            Звезда Балашиха            303 2008 00:17:19,0   61 
  62 Шацких Андрей             лично Москва               375 2008 00:17:24,0   62 
  63 Федин Фёдор               лично Москва               397 2008 00:17:31,0   63 
  64 Турасов Артём             СК им.Михаила Сереги       188 2011 00:17:42,0   64 
  65 Старовойтов Всеволод      лично Москва               366 2010 00:17:43,0   65 
  66 Родин Григорий            Cпартак/ВОСТОК-SKI          42 2009 00:17:50,0   66 
  67 Смирнов Александр         ДЮСШ Кольчугино             78 2012 00:19:19,0   67 
  68 Таланов Артём             Трудовые резервы. Мо       399 2009 00:19:30,0   68 
  69 Бражников Глеб            МБУ "СШОР №3"              131 2010 00:22:28,0   69 
  70 Пащенко Арсений           СК им.Михаила Сереги       182 2011 00:23:21,2   70 
  71 Жаров Дмитрий             Киржач                     311 2009 00:24:22,6   71 
  72 Макаров Илья              СК им.Михаила Сереги       174 2013 00:25:23,4   72 
  73 Крюков Иван               лично Киржач         IIIю  316 2010 00:25:33,9   73 
  74 Бочкин Максим             СК им.Михаила Сереги       155 2013 00:25:34,8   74 
  75 Боляев Александр          СК им.Михаила Сереги       154 2011 00:27:51,9   75 
  76 Нехороших Матвей          лично Киржач               254 2008 00:29:06,8   76 
  77 Рыков Егор                лично Киржач               318 2008 00:31:16,0   77 
  78 Каленов Максим            СК им.Михаила Сереги       166 2014 00:32:17,9   78 
  79 Нефедов Денис             СК им.Михаила Сереги       176 2014 00:33:30,3   79 
  80 Белоусов Илья             СКиД                       193 2009 СНЯТ           

Ж1959+ Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-01 Ж2002-03 Ж2004-05 Ж2006-07 Ж2008и м М1959+ М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-01 М2002-03 М2004-05 М2006-07 М2008и м Старты ?


?, 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 406                                                  406      01:32:14,4    1 
   2 405                                                  405      01:34:45,6    2 
   3 Leonardo                                             999      01:38:45,9    3 
   4 407                                                  407      01:39:56,9    4 
   5 638                                                  638      01:55:06,1    5 
   6 498                                                  498      01:55:56,1    6 
   7 ШАТО                                                 997      02:25:20,0    7 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона